8 марта 2015 в Луганске при полном аншлаге прошел праздничный концерт Юлии Чичериной.
11.03.2015 10:25:00 Ночные волки

8 марта 2015 в Луганске при полном аншлаге прошел праздничный концерт Юлии Чичериной.

Отдельный номер в своей программе Чичерина посвятила донбасскому отделению Ночных Волков, благодаря дружбе с которым она уже во второй раз приезжает в столицу Луганской Народной Республики.

На её концерт в луганском ДК им. Ленина вход для всех зрителей был бесплатным. При полном аншлаге и крайне теплом приеме Юлия исполнила как свои старые полюбившиеся хиты, так и новые песни из программы «Сказка о странствиях и поисках счастья», которую в формате полнометражного фильм она пообещала привезти в Луганск в середине мая этого года.

Свой визит в Луганск певица начала с посещения зоопарка в "Парке культуры и отдыха 1 Мая". Юлия Чичерина и Ночные Волки посетили Луганский зоопарк не с пустыми руками. Юлия привезла лекарства для хвостатых и пернатых жителей зоопарка. А так же она обеспокоена судьбой животных и обращаясь к людям Земли, певица прикладывает все усилия что бы животные были обеспечены необходимым. После знакомства с его питомцами Юлия Чичерина пообещала взять шефство над местным львом, в частности, помочь с его питанием.

Материалы от Ночных Волков Донбасса, "LifeNews" и ИА REGNUM