Четыре дня подряд ворота байк-центра в Луганске были открыты для детворы, которую Ночные Волки пригласили на организованные ими праздник и веселье.
29.06.2015 23:56:34 Ночные волки

Четыре дня подряд ворота байк-центра в Луганске были открыты для детворы, которую Ночные Волки пригласили на организованные ими праздник и веселье.

Праздник получился на славу! В общей сложности, более двух тысяч детей Луганской области с превеликим удовольствием приняли приглашение мотоциклистов. Все развлечения, устроенные на территории Мотоклуба, были абсолютно бесплатными. Кроме всего прочего, от членов различных российских отделений Ночных Волков мотоциклистам Донбасса пришла очередная партия помощи. Поступили также детские вещи, продукты и прочее. Все это, по словам Виталия "Прокурора", будет распределено между наиболее остро нуждающимися в помощи жителями народной республики.

Виталий Прокурор (Президент луганского отделения Ночных Волков): "Приехал наш брат с Саратовского отделения, привез детский аттракцион, аппарат, который делает сладкую вату, батут. Была развлекательная программа. За четыре дня праздника к нам привозили несколько раз деток из детских домов, реабилитационного центра, детских садов, также просто много детей с родителями. Всего около 2000 детей пришли на наш праздник".

Рассказывая РИА НОВОСТИ о празднике и подарках из Саратовской области, Виталий, говорил о Ночном Волке Алексее Букине, который 16 Июня отправился в Луганск, взяв с собой, помимо вышеназванных "детских удовольствий", также и много сладостей - конфеты, печенье.

Вадим Строгов (лидер саратовских Ночных Волков): "Многие люди, увидевшие, что он загружает гуманитарным грузом автомобиль, шли в магазин и покупали крупы, другие продукты на свое усмотрение. В итоге получился полностью забитый «джип». Кроме того, с собой он взял батут для детей, а еще множество всяких развлекательных программ. Поедет он по детским домам в Луганске - там у нас два-три дома дружественных, в которые он обязательно заедет».

Сами организаторы праздника не ожидали такого резонанса. Дети в восторге, взрослые счастливы видеть улыбки малышей.

Смотрите на видео, как появилась идея, и как её воплощали в жизнь - об этом Агентству "NewsFront" рассказывают местные жители и участники Мотоклуба Ночные Волки.

Такого рода праздники будут проходить ещё не раз, и каждый раз Ночные Волки будут придумывать, как их ещё более улучшить.

Материалы: РИА НОВОСТИ, Информационное агентство «БалаковоLife», Ночные Волки Донбасс.