19 Июля 2015 года суппорт клубу Ночные Волки «14:23 Выкса» исполнилось ДВА года.
24.07.2015 19:25:24 Ночные волки

19 Июля 2015 года суппорт клубу Ночные Волки «14:23 Выкса» исполнилось ДВА года.

За время существования отделения в Выксе, было проведено большое количество мероприятий как масштабов города, так и узко-тематических.

Вспомнив все совершенные клубом дела и проведенные за эти два года мероприятия, уже можно с уверенностью сказать об узнавании и уважении наших мотоциклистов в «пешеходно-автомобильном» сегменте Выксы!

Хорошие друзья мотоклуба – городской интернет-портал «Виртуальная Выкса» – присоединяется к поздравлению клуба добрыми словами: «Виртуальная Выкса» поздравляет своих хороших друзей суппорт клуб «Ночные волки» 14:23 Выкса с Днем Нарождения и желает им дальнейшего духовного развития ни гвоздя, ни жезла и всегда возвращаться домой!».

Напомним, что 19 Апреля в Выксе состоялось общегородское открытие мото-сезона. С этих пор наш суппорт клуб отличился как организатор либо как активный участник, в таких мероприятиях, как:

1. Благотворительное мероприятие «Дети в АВТОритете» (30 Мая 2015. В рамках мероприятия прошел авто- и мотопробег за безопасность дорожного движения, а также передача гуманитарной помощи Центру защиты семьи, материнства и детства «Забота» и детям из реабилитационного центра «Пеликан». По окончании автопробега все желающие и их дети принимали участие в настоящем семейном празднике на свежем воздухе).

2. Авто-мото пробег «За жизнь! За детей!» (31 Мая 2015 акция в канун Дня защиты детей была направлена на привлечение внимания общественности к проблеме абортов и их последующий законодательный запрет).

3. «Выкса за здоровый образ жизни» (3 Мая 2015 в парке КиО округа Выкса отделом молодежной политики округа Выкса был организован молодежный фестиваль за здоровый образ жизни в котором приняли участие представители суппорт клуба «Ночные волки» 14:23 Выкса).

4. Молодежный пробег «Наша Победа». (8 Мая 2015 прошел молодежный пробег «Наша Победа» с возложением венков к обелискам и памятникам погибшим в годы Великой Отечественной войны выксунцам. В нем приняли так же участие представители суппорт клуба «Ночные волки» 14:23 Выкса).

Предлагаем посмотреть видео-материалы с указанных мероприятий: