Ночные Волки полуострова Крым и дружественные мотоклубы поздравили мотопробегом жителей Керчи с Днем города.
07.09.2015 20:25:53 Ночные волки

Ночные Волки полуострова Крым и дружественные мотоклубы поздравили мотопробегом жителей Керчи с Днем города.

На приглашение торжественно проехать мотопробегом по городу и поздравить жителей, откликнулись мотоциклисты из разных уголков Крыма; совместно с керченскими мотоциклистами, а также Ночными Волками из Ялты и Севастополя, и другими мотоклубами, была организована большая мото-колона, которая вскоре, после парада, проехала по центральным улицам города

В большом карнавале, который уже является доброй традицией, также приняли участие спортсмены, военные и талантливая молодежь.

После въезда мотоциклистов на площадь, следующими объектами пристального внимания стали огромные «живые» куклы. Актеры на ходулях играли превосходно, а от красоты костюмов было не оторвать взгляд.

Следующими перед зрителями появился оркестр военно-морского флота.

Далее, ряд за рядом, по главной площади прошли актеры и простые жители, показавшие историю города с древних времен до нашего времени.

Самыми патриотичными стали исторические блоки, в которых приняли участие военнослужащие, члены военно-патриотических организаций, школьники. Далее следовала Керчь спортивная и красивая: перед публикой предстали футболисты, самбисты, велосипедисты, бодибилдеры.

Самым милым блоком стал выход малышей из творческих коллективов города. Детвора с гордо поднятыми головами и счастливыми улыбками несла воздушные шары и флаги.

Завершился праздник флеш-мобом, во время которого дети из воздушных шаров собрали торт для города-именинника. А финалом стал цветной фейерверк.

Сотни красочных фото размещены на информационном керченском портале «KERCH.COM.RU» Статья 1 и Статья 2; благодарим за репортажи с Дня Города их автора - Нику Котькову!