11 сентября 2016 Ночные Волки Ижевска посетили детский дом в селе Красногорское (Удмуртия).
15.09.2016 22:33:00 Ночные волки

11 сентября 2016 Ночные Волки Ижевска посетили детский дом в селе Красногорское (Удмуртия).

Удмуртская республиканская организация «Динамо» организует встречи ведущих спортсменов Общества «Динамо», заслуженных ветеранов Общества «Динамо», сотрудников органов безопасности и правопорядка с воспитанниками детских домов, школ-интернатов, коррекционных учреждений, подшефных школ, носящих имена Героев Советского Союза, детьми сотрудников правоохранительных и силовых структур, погибших при исполнении служебного долга.

11 сентября к поездке в Красногорский детский дом присоединились Ночные Волки Ижевска. Мотоциклисты рассказали ребятам о мотоциклах и их устройстве, поведали интересные истории из своей мото-жизни и о различных приключениях.

Разве можно рассказывать о мотоциклах и не дать возможности почувствовать мощь "железных коней"? Конечно же нет! Мотоциклисты покатали всех желающих ребят. Ну, а те, кто прокатиться так и не решился, просто посидели за рулем и пофотографировались. Несмотря на холод наступившей осени, глаза детей горели счастьем и интересом.

После этого, в спортзале, динамовцами для ребят были проведены интересные мастер-классы, на которых им продемонстрировали основные приемы тхэквондо. Самые смелые воспитанники детского дома могли и сами попробовать свои силы в этом виде боевых искусств, но конечно под присмотром профессионалов.

Разумеется, не обошлось без сладостей. Для ребят устроили чаепитие и поедание вкусных тортов.

Это был первый визит к ребятам в таком составе, но не последний, ведь подобные встречи полезно сказываются на воспитании подростков. Общение с увлеченными людьми отвлекает детей от дурных привычек, пагубного влияния улицы, прививает любовь к технике и спорту.