«Ночные волки» отпраздновали в СЗАО 30-летний юбилей клуба
03.06.2019 17:30:51 Ночные волки

«Ночные волки» отпраздновали в СЗАО 30-летний юбилей клуба

Байкерский клуб «Ночные волки» отпраздновал свой 30-летний юбилей. Он существует с мая 1989 года. В честь праздника мотоциклетная колонна проследовала по маршруту от улицы Нижние Мневники, где находится Байк-центр, до парка «Северное Тушино» и обратно. После заезда «Ночные волки» устроили грандиозный концерт в Хорошево-Мневниках.

Поздравить мотоциклистов приехали самые разные гости. Префект СЗАО Алексей Пашков поздравил с юбилеем клуба бессменного лидера и основателя «Ночных волков» Александра Залдостанова, в народе известного как Хирург.

- Сегодня вы отмечаете 30-летие своего клуба, но это уже не просто клуб, а настоящее явление. Движение, связанное с патриотизмом, с любовью к Родине. Это сообщество людей из разных поколений. Я желаю вам здоровья, сделать много важных дел, и конечно безопасных дорог, - сказал Алексей Пашков.

Концерт в Хорошево-Мневниках продолжался до поздней ночи, на сцене выступали группы «Архипелаг» и «Температура тела», артисты Юлия Андреева и Владимир Кузьмин. Зрителей также развлекали каскадёры, а звёзды мотофристайла показывали трюки. Около сцены работала фотовыставка со снимками «Ночных волков» прошлых лет. Апофеозом праздника стала визитная легендарное шоу с участием мотоциклистов MadMaxShow.

По словам самого Александра Залдостанова, для всех участников клуба - мотоцикл — символ свободы, символ памяти, верности и чести.

- Сегодня мы отмечаем 30-летие, и наша основная задача – развивать своё движение патриотизма, братства и мужества, - сказал он.

Завершился концерт праздничным салютом.

https://szaopressa.ru/30-let-na-bajkah-nochnye-volki-otprazdnovali-yubilej-kluba-v-szao/

https://szao.mos.ru/presscenter/news/detail/8126978.html