Основной маршрут «Москва – Севастополь, Байк-Шоу у горы Гасфорта»
07.07.2019 16:43:16 Ночные волки

Основной маршрут «Москва – Севастополь, Байк-Шоу у горы Гасфорта»

7 августа 2019 года, в 08.00 часов, из Московского Байк-Центра, стартует мото и авто колонна на Байк-Шоу «Тень Вавилона», которое состоится 10 – 11 августа 2019 года в Севастополе, на горе Гасфорта. Маршрут колонны, протяженностью 2000 километров пройдет по городам: Москва – Воронеж – Богучар - Ростов – Керчь – Симферополь – Севастополь.

Торжественные проводы колонны «На Байк-Шоу!», уточнение маршрута и брифинг состоятся 2 августа 2019 года, в 21.00 часов в Байк-Центре.

В программе: стантрайдинг и мото-шоу от ведущих спортсменов Москвы, показательные выступления спортсменов и воспитанников детских школ боевых искусств, концерт известных московских рок-групп. В дорогу участников колонны проводит старейший музыкальный коллектив «Тайм-Аут».

Подробная программа на 2 августа:

21.00. Вступление ведущего мероприятия и руководителей маршрута «На Байк-Шоу!». Дорожный брифинг с информацией о маршруте, вопросы и ответы. Ведущие:
  • Иван Евдокимов, мастер спорта, чемпион России по автомобильному спорту;
  • Андрей Сазонов, мастер спорта по мотоспорту, Председатель Федерации автотуризма России;
  • Роман Захаров, капитан дорог Мотоклуба «Ночные Волки», спортсмен-парашютист.
21.15 – 21.40. Показательные выступления спортсменов – единоборцев  Москвы и воспитанников школ боевых искусств:
  • Федерация кудо Московской области, Президент Истяков Алексей;
  • Клуб боевых искусств «Ночные Волки», Москва. Руководитель Караковский Константин;
  • Клуб боевых искусств «Монах». Руководитель Ермаков Иван, бронзовый призер чемпионата мира 2016 по тхеквондо, многократный чемпион Беларуси по тхеквондо;
  • Московская школа боевых искусств. Вячеслав Майсерик, старший тренер сборной России по тхеквондо.
21.40 – 22.00. Мото-Шоу. Показательные выступления ведущих спортсменов Москвы по стантрайдингу и трюковой езде на мотоцикле. Московская команда «Мэдман». Руководитель — Анна Флегонтова, мастер спорта международного класса по верховой езде, мастер спорта по мотокроссу.
22.00 – 23.00. Выступление рок-группы «Тайм-Аут».
23.00. Праздничный салют.

Присоединиться к мото-авто пробегу «На Байк-Шоу!» может любой желающий на мотоцикле или автомобиле. Получить информацию по условиям участия и регламенту мероприятия можно по электронной почте: zaharov-roman@mail.ru  или по телефону: +7 903 272 34 21. Роман.

Всем желающим сдать норматив «Русская Верста» необходимо отправить заявку в оргкомитет по адресу: VERSTA1423@MAIL.RU. Подробнее о нормативе на сайте http://1423.su/

«Старт колонны на Байк-Шоу» проходит при поддержке Департамента спорта города Москвы


ВНИМАНИЕ!!!

Все инструкции будут даны примерно за час до старта.
Заранее просим прочитать рекомендации в разделе ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

ПОДРОБНЫЙ МАРШРУТ КОЛОННЫ НА БАЙК-ШОУ У ГОРЫ ГАСФОРТА 

7 августа 2019 в 8 часов утра старт колонны из Байк-Центра (г. Москва ул. Нижние Мневники, 110). Сбор участников в Байк-Центре с 7:00. Ровно в 8:00 колонна торжественно стартует на Байк-Шоу в Севастополь.

Маршрут пройдёт с места старта по ул. Крылатская, Ярцевская, Молодогвардейская до съезда на МКАД №56. Проследует по внешней стороне МКАД до трассы М4 Дон, будет проезжать мимо городов Кашира, Венёв, Богородицк, Ефремов, Елец, Задонск, Хлевное. Далее на объездную трассу возле г. Воронеж, до съезда на М4 в сторону села Рогачёвка по новому участку платной дороги, и проследует мимо н.п. Каширское, Павловск, Верхний Мамон, до г. Богучар, где остановится на 1-ю ночёвку. Пробег за день 762км.

Остановка для ночлега:

«Мото-центр», Ночные Волки г. Богучар

На территории Мото-Центра оборудована большая площадка для палаточного городка, на которой расположены вода, душ, туалет, свет. Можно разбить палатку.  Большая парковка для авто-мото транспорта. На территории работает кафе со своей кухней. Также на территории находится «Мото-Музей», в котором представлено более 60-ти единиц техники.

В черте города находятся множество достопримечательных мест: исторические памятники, меловые пещеры, река Дон, целебные источники, к которым по предварительной договоренности может быть организованна экскурсия.
Координаты GPS 50,6829 40,0527
Телефон для связи: +79507543725 Алексей.
Контакты других гостиниц в городе:

-«Зодиак» +79525488938
-«Твой Дом» +79155440033
-«Славянка» +74736621603

Пожалуйста, для промежуточной остановки, бронируйте номера в гостиницах заранее.
Посмотреть на карте

8 августа в 8:00

Колонна стартует из г.Богучар по трассе М4 в сторону Ростова-на-Дону и будет проезжать мимо н.п. Миллерово, Тарасовский, Глубокий, Каменск-Шахтинский, Шахты. Проехав г. Ростов-на-Дону по объездной дороге, колонна проследует в сторону станицы (ст.) Кисляковская, ст.Каневская, ст.Брюховецкая, г.Тимашевск, г.Славянск-на-Кубани, г.Темрюк. ст.Голубицкая колонна остановится на 2-ю ночёвку возле отеля в виде Замка в этой точке- ( 45.338211,37.183845 ) Пробег за день 730км.

Планирующих ночевать в комфорте просим самостоятельно забронировать гостиницы рядом или в Голубицкой.
Посмотреть на карте

9 августа

Колонна стартует из ст. Голубицкая и в ст. Пересыпьна левым поворотом следует на Крымский мост, далее г.Феодосия, г.Белогорск, г.Симферополь, г.Бахчисарай, с. Верхнесадовое, с.Фруктовое, г.Севастополь, Ялтинское кольцо, гора Гасфорта ( 4.5241287, 33.6828600 ).

Пробег за день 381км.
Посмотреть на карте

9 августа – прибытие колонны на площадку Байк-Шоу у горы Гасфорта
Весь путь: посмотреть на карте


Колонна по пути на Байк Шоу проедет 1852 километра.

10 августа — Байк Шоу «Тень Вавилона» на горе Гасфорта.

Сбор для старта маршрута на Байк-Шоу в Севастополь, в колонне НВ, 7 августа в 7:00, в Байк-Центре (ул. Нижние Мневники стр.110 GPS цифры 55.765225, 37.472 ). Старт колонны в 8 часов утра.

Желающим проехать в колонне с НВ до Байк-Шоу в Севастополе иметь исправный, обслуженный мотоцикл, с полным пакетом документов. Ремонтов в дороге не предусмотрено, при поломке, вы следуете по своему индивидуальному плану. Настоятельно рекомендую иметь при себе камеры на оба колеса, при наличии на мотоцикле спицованных колёс с шинами, использующих камеры, масло на «долив» при необходимости. На бескамерных шинах иметь аптечку с клеем и «жгутиками» для ремонта проколов. Планирующие отдыхать в гостиницах, резервируйте номера заранее. Остальным иметь дождевик, палатку, коврики или надувные матрасы, спальник и хорошее настроение. Финансы на топливо и питание исходя из пробега в 2 000км. в одну сторону, и столько же обратно, и путешествие сроком на 1.5 недели. Полезным окажутся армированный скотч, моток вязальной проволоки, светодиодный фонарик, анти-москитный спрей, масло с защитой от солнечных ожогов

#Маршруты_колонн

http://bikeshow.ru/2019/07/osnovnoj-marshrut/