«Ночные волки» приглашают закрыть мотосезон 2019 под рок-концерт и шоу спецэффектов
02.10.2019 23:03:02 Ночные волки

«Ночные волки» приглашают закрыть мотосезон 2019 под рок-концерт и шоу спецэффектов

Масштабное действо пройдет в Парке Горького и байк-центре 5 октября 2019 года

5 октября 2019 года в Москве мотоклуб «Ночные волки», история которого насчитывает более 30 лет, с размахом закроет мотосезон-2019.
Впервые колонна мотоциклов пойдет из байк-центра на Нижних Мневниках не на Смотровую площадку Воробьевых гор, а в Парк Горького.
Гостей также ждут шоу спецэффектов, салют, стантрайдинг и мотофристайл, мотоконкурсы и выступление «Ария» и «Запрещенных барабанщиков».

ПРОГРАММА
С 13:00 — сбор колонны в Московском байк-центре (ул. Нижние Мневники, 110). Награждение «Русская верста», полевая кухня;
В 15:00 старт мотоколонны в Парк Горького, где зрителей ждет праздничная программа: выступление лучших стантрайдеров столицы, мотоаттракцион «Шар Смелости», цирковой аттракцион «Колесо», мотоконкурсы, выступление Омара Ханапиева — обладателя самых сильных челюстей планеты и многократного рекордсмена Книги рекордов, выставка сказочной техники и эксклюзивных мотоциклов, в том числе разработки различных вариантов серийного русского мотоцикла, и многое другое.

Вечером в байк-центре, по возвращении мотоколонны, пройдет рок-концерт с участием групп «Ария», «Запрещенные барабанщики» и других исполнителей.
В 22:00 — фирменный салют и шоу спецэффектов: гигантские движущиеся декорации, эксклюзивная авто- и мототехника, захватывающий мотофристайл и многое другое.

Как добраться
Адрес:
Москва, Нижние Мневники, 110. Московский байк-центр
Станция метро:
Октябрьское поле, Молодежная

https://www.kp.ru/afisha/moskva/daily/show-nochnyh-volkov-v-moskve-2019/