#МыВместе: Волонтерская помощь от Ночных Волков Европа
05.04.2020 23:54:54 Ночные волки

#МыВместе: Волонтерская помощь от Ночных Волков Европа

В сложившейся тяжёлой для страны ситуации, связанной с распространением коронавируса, Ночные Волки по всей России встали в ряды волонтеров и в своих городах и регионах оказывают помощь по покупке и доставке продуктов и медикаментов нуждающимся и пожилым людям, в удаленных населенных пунктах помогают добираться врачам до места их работы, а больным – до медицинских учреждений. Отделение мотоклуба в Филиппинах вместе с МИД РФ оказывало помощь россиян в возвращении домой. Ночные Волки Европа также предложили свою помощь всем, кому она нужна в этот сложный период.    
 
Вот сообщение, которое пришло нам от Джоно, Ночные Волки Европа:
 
«Братья,
 
В этот сложный период всех приветствуем. Мы полностью понимаем вашу ситуацию, потому что у нас все очень похоже. В Европе начался карантин почти месяц назад. Магазины закрыты, много народа не выходит на работу, дети не могут ходить в школу, на улицу можно выходить только с закрытым лицом и т.д...
 
С первых дней по-человечески и по-Волковски мы начали помогать друг другу и всем вокруг медицинскими материалами, продуктами, кому что нужно. Когда было уже понятно, что это быстро не пройдёт мы сделали себе канал коммуникации и здесь обмениваемся инфо. Координируем наше дело. Обсуждаем возможности и т.д.
 
НВ Европа тоже помогает вместе с профессионалами спасателями, пожарными.
 
Очень важно быть на связи, потому что ситуация меняется, законы и возможности в разных странах отличаются. 
 
Если вам нужны актуальные инфо или у вас есть кто-то близкий, кому нужна помочь в нашем регионе, обращайтесь к нам. Сделаем всё что будет в наших силах.
 
Всем желаем терпение сил и здоровья».
 
Официальная страница Ночные Волки Европа: https://www.facebook.com/NightWolvesMCEurope/