Вечная Память и Царствие Небесное верному воину Христову
31.10.2020 07:21:20 Ночные волки

Вечная Память и Царствие Небесное верному воину Христову

Сегодня ушёл из земной жизни Духовный Отец Православной Черногории - митрополит Амфилохий.

Он освободил свой народ от страха, он стал духовным пастырем в том числе и для Ночных Волков. Никогда не разделял сербский и черногорские народы. Прекрасно знал русский язык и очень любил Россию. Его обожали Ночные Волки, получая через него благодать и силы. Весь народ пошёл за ним и... воскрес !! Люди, которые раньше не ходили в церкви, особенно молодые, многие даже некрещёные, сегодня собирались вместе и шли на молебны, на литии, на крестные ходы, не уставая боролись против всевозможной нечисти.

 «Не отдадим Святыни!» - этот призыв как никогда сейчас актуален для всего Православного мира, да и всего Христианского мира тоже. 

 В момент, когда католический мир, не сопротивляясь злу, рухнул, превратив свои святыни в музеи и дискотеки, Духовный лидер Черногории возглавил сопротивление черногорцев прозападному богоборческому режиму и Победил!!, одержав победу в этой священной борьбе!

Он сорвал планы сатанистов, не дав расколоть Сербскую церковь!

 Вечная Память и Царствие Небесное верному воину Христову, духовному отцу всей Черногории митрополиту Черногорско-Приморскому Амфилохию. 

НЕ ДАМО СВЕТИЊЕ!

#хирург #ночныеволки #православие