Добро пожаловать домой!!
02.12.2020 23:09:34 Ночные волки

Добро пожаловать домой!!

Чемпион Мира по версии WBA в наилегчайшей весовой категории, заставивший на 3 года забыть про чемпионский титул вечно доминировавших в этой категории японцев, тайцев, мексиканцев, филиппинцев. Заслуженный мастер спорта Украины, бронзовый призер Олимпийских игр и чемпион Европы 2000 Володя Сидоренко уже окончательно для себя выбирает Севастополь!!

С городом Русской Славы, с Россией связывают его не только родственные, но и личные отношения. Володя - воспитанник Советской школы бокса. И как показало время, Советская любительская школа и боксёрский ринг несопоставимо чище пришедшей из Америки клетки! Ничего хорошего оттуда к нам не приходит.

В России будущее должно быть именно за массовым любительским спортом, где свои национальные соревнования должны обладать большей значимостью и популярностью, чем всевозможные мировые «промоушены». Именно массовый ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ спорт, должен стать воспитательным котлом, который добавит стране героев и патриотов. Именно СПОРТ, а не привнесённые к нам коммерческие «системы соревнований» - именно так их назвал А.Карелин, и я полностью с ним согласен. Пусть именно массовый любительский спорт будет участвовать в формировании будущего России.

Давайте пожелаем Володе успехов. Надеюсь, что мы сможем увидеть его на нашем Байк-Шоу 2021г, где 3й день программы мы отдадим для спорта, мастер-классов и конкурсов , где ожидаем приезд на мотоцикле Бату Хасикова, а может быть нам даже удастся увидеть и Александра Карелина на подаренном ему Харлее, о котором он говорил мне ещё в 90х. Посмотрим также силовую программу Мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу, рекордсмена России и мира по силовому экстриму Михаила Паллера,
соревнования по возрождаемому в России регби, где благодаря усилиям таких энтузиастов как Алексей Митрюшин (Федерация регби России), именно Севастополь становится флагманом в этом виде спорта.

Успехов тебе, мой друг Володя Сидоренко!

Добро пожаловать домой!!

#хирург #ночныеволки #спорт #байкшоу #бокс #регби