Всероссийский мотоклуб «Ночные волки», основанный почти три десятилетия назад, сегодня объединяет шесть тысяч человек. В 2015 году отделение клуба появилось в Приднестровье.
В ходе встречи в Администрации Президента ПМР «русские мотоциклисты» рассказали Вадиму Красносельскому, что основными задачами организации являются патриотическая и воспитательная работа. «Ночные волки» принимают участие во многих мероприятиях патриотической направленности.
Вчера у меня был день, насыщенный дружескими встречами , и событиями. Я увиделся с президентом Южной Осетии, боевым генералом Анатолием Бибиловым договорился о его официальном визите в Байк - Центр.
После чего, мне удалось поздравить своего друга , зам командующего ЮВО , кавалера ордена Мужества и ордена ,,за заслуги перед Отечеством,, 1 степени генерал-лейтенанта Гурулёва Андрея с Юбилеем и подарить ему наш эксклюзивный волчий подарок. Всё это было в разных городах, но мне удалось успеть
Вчера, во время своего визита в Белград, министр Шойгу случайно увидел медаль "За возвращение Крыма" на груди у президента отделения "Сербия" мотоклуба Ночные волки-Саши Савича и изменив протокол, лично подошел и выразил свою благодарность.
Президент Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», Александр Залдостанов, известный, как Хирург, ассоциируется только с силой и брутальностью! Он рассказал нам, какой вид тренировок выбирают байкеры из клуба «Ночные волки».
В субботу, 14 октября 2017г., началась региональная программа Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Калининградской области.
В регион приехали 200 молодых людей из 67 стран среди которых США, Индия, Бельгия, Иран, Сербия и другие. Культурная программа для участников началась с посещения основных достопримечательностей региона и мотопробегом.
По центральным улицам Калининграда с флагами стран-участниц фестиваля проехали более 20 мотоциклов, участвовали и представители мотоклуба "Ночные Волки Западный Рубеж" и мотоклуба Others.
Мероприятие завершилось возложением цветов к мемориалу 1200 гвардейцев всеми участниками мероприятия.
С 13 по 15 октября 2017 года состоялся юбилейный 10 GPS Трофи Рейд "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ".Проходил трофи рейд на нижегородской земле в Вачском районе возле н.п. Филинское.
В этом году "Волчьи тропы" собрали 142 экипажа! Были и мотоциклы с коляской, и одиночки, квадроциклы, подготовленные внедорожники и смелые легковушки, новички и профессионалы делили в этот день извилистые тропы Волка.
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и даже природа сделала подарки всем участникам, сначала посветив осенним солнцем, а затем полив дождем для тех, кто хотел БОЛЬШЕ грязи:))
Адреналина, грязи, общения и конечно кульминации у сцены на поляне хватило всем!
Говорить сейчас о чём-либо конкретном преждевременно. После ситуации с парком «Патриот», я не стал бы сейчас распространяться о возможных со-инвесторах.
Мотоклуб «Ночные Волки» и «Федерация Мототуризма России» с 1 октября по 4 ноября проводят мотоциклетную экспедицию «Загадочная Азия» по странам Средней Азии. Всего байкеры проедут 11 тысяч километров. И сегодня они уже в Душанбе.
Один из главных символов Великой Отечественной войны — мемориальный комплекс на Мамаевом кургане — отмечает полувековой юбилей. 85-метровая фигура женщины с мечом в руках олицетворяет несокрушимый моральный дух советских воинов и их беззаветную преданность родине!
14.10.2017 в станице Бесстрашной Краснодарского края, Ночные Волки Краснодар, Ночные Волки Сочи и Русские мотоциклисты Ставрополья, совместно с администрацией Отрадненского района, в рамках программы Аллея Славы России, приняли участие в открытии памятника Герою Советского Союза, Великому Асу ВОВ, Лавриненко Дмитрию Фёдоровичу.
13 октября 2017 года, по прибытии в столицу Удмуртии г. Ижевск, Святейший Патриарх Кирилл посетил Ижевское епархиальное управление и музейно-выставочный комплекс «Ижмаш».
14 октября 2017 закрытие мотосезона в Москве.
Время сбора колонны -16:00
Время старта - 17:00
Маршрут колонны: Байк-Центр -Смотровая - Байк-Центр
С 18:00 - на Смотровой трюковая программа;
С 20:30 - официальная часть в Байк-Центре: вручение грамот и шеврона Русской Версты, выступление спецгостей;
С 21:00 до 23:00- концертная программа и фирменный салют Байк-Центра и шоу спецэффектов;
23:30 - в клубе "Sexton" Владимир Кузьмин с новым альбомом "Закрытие сезона".
Далее танцевальная программа.
На закрытии сезона Русский Реактор поедет известный французский актёр Сами Насери́, известный по фильму "Такси, Такси - 2 , 3 , 4 ", а так же его брат, Биби Насери (фильм «13-й район».) Сами Насери с братом побывал в Байк Центре и даже попробовал себя в роли таксиста на автомобиле Рэд-Макс мастерских Байк-Центра
Менее суток остается до закрытия мотосезона в Москве...
Уже завтра проезд мотоколонны, парад сказочной и исторической техники из Байк-Шоу "Русский Реактор" , шоу-программа , фирменный салют Байк-Центра , на главной сцене выступит Владимир Кузьмин, и потом" видели ночь - гуляли всю ночь до утра"...
Приезжайте! Будет весело!
Визит в Чечню получился настолько насыщенным, что можно написать еще несколько постов, но постараюсь уложиться в один.
Очень рад, что наша дружба с гоночной командой dkracing.ru продолжает укрепляться и развиваться по новым направлениям.