4 ноября ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
В этот день мы вспоминаем один из самых трагических периодов в истории нашего Отечества, когда страна фактически оказалась на грани исчезновения с карты мира — и перед лицом почти неизбежной катастрофы была спасена Промыслом Божиим и всенародной верой.
В тяжелое для России смутное время в 1612 году народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского с Казанской иконой Божией Матери вступили в Китай-город и штурмом взяли его!
В память об этой победе в 1630 году на Красной площади появился Казанский собор и сотни храмов в честь Казанской иконы Божией Матери по всей Руси! С тех пор сохранилась традиция Празднования Казанской иконы в память избавления Москвы от поляков.
Русь Святая, храни веру Православную! ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, СПАСИ НАС
Отделение "Ночные Волки" Грозный приглашает всех 5-го ноября на закрытие мотосезона 2017, сбор колонны в 11:00 на площади, перед мечетью “Сердце Чечни”
Начало представлений с 4-ого января!
Бронь билетов
с 11 ноября в будние дни с 11:00 до 18:00 по номеру телефона:
8 (906) 767-14-23 (Анна)
Успей забронировать удобную дату http://bikecenter-elki.ru/
Аккредитация СМИ: janeiro25@yandex.ru
Анна
10 октября, в 74-ю годовщину Дня Освобождения г. Лиозно от немецко-фашистских захватчиков мотоклуб "Ночные Волки. Сенно" привез лиозненцам фотопроект "ГЛАЗА ПОБЕДЫ". В рамках выставки прошла встреча мотоциклистов и горожан с ветеранами, живущими в Лиозно.
Также мотоциклисты Сенненского отделения мотоклуба возложили цветы к памятнику погибшим героям-защитникам Лиозно.
"Камерный" вариант фотопроекта будет выставляться в Лиозненском Военно-историческом музее еще месяц
С 6 сентября по 27 октября текущего года (включительно) читатели "ИНФОРМЕРа" могли принять участие в голосовании "Кто для Вас настоящий герой "Русской весны"". Сегодня редакция подводит итоги и готова огласить результаты опроса. 637 человек уверены, что самыми главными действующими лицами и победителями в февральско-мартовских событиях 2014 года являются севастопольцы.
29 октября 2017 г. домодедовское отделение всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и мотоассоциация «Русские мотоциклисты Домодедово», совместно с руководителем Группы помощи им. Святителя Луки Войно-Ясенецкого дьяконом Алексием Зверобоевым и ОГИБДД УМВД РФ по г/о Домодедово Ксенией Беловой, организовали поездку в Байк-центр для детей из Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» и учащимися объединения «Мотодело» детского морского Центра «Альбатрос».
Великое Красное прошлое не даёт покоя мастерским Байк-Центра : Москвич 403й в нашем исполнении, для эпизода Новогодних Ёлок в Москве.
И мгновение на съёмках Русского Реактора у горы Гасфорта в Севастополе...
С 19 по 22 октября 2017 года в Великом Новгороде прошёл традиционный Всероссийский турнир по настольному теннису на призы имени А. Невского среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Сегодня во время съёмок "Русского Реактора" , Арман воплотил образ своего прадеда - силача и революционера-матроса, фотография которого , дожила до наших дней. Хранимое свидетельство личной истории на сломе Эпох.
Закрученные на верх усы , тельняшка и габариты - делали его удивительно похожим на фотографию почти вековой давности.
Хирург "Ночные Волки"
Кажется закончили с первым эпизодом фильма "Русский Реактор" - время гражданской войны. Переносимся в новую эпоху. Ищем фактуру под следующее действие. Дорога ...
"... по прямой, по прямой, по прямой..."
Закрытие Мотосезона 2017 в Москве:
проезд мотоколонны по городу, трюковое мото-шоу, фристайл, концерт и конечно же фирменный салют от команды Байк-Центра
Сезон закрыт, но ворота Байк-Центра Sexton открыты для Вас ежедневно с 18-00 и до 6-00
Всероссийский мотоклуб «Ночные волки», основанный почти три десятилетия назад, сегодня объединяет шесть тысяч человек. В 2015 году отделение клуба появилось в Приднестровье.
В ходе встречи в Администрации Президента ПМР «русские мотоциклисты» рассказали Вадиму Красносельскому, что основными задачами организации являются патриотическая и воспитательная работа. «Ночные волки» принимают участие во многих мероприятиях патриотической направленности.
Вчера у меня был день, насыщенный дружескими встречами , и событиями. Я увиделся с президентом Южной Осетии, боевым генералом Анатолием Бибиловым договорился о его официальном визите в Байк - Центр.
После чего, мне удалось поздравить своего друга , зам командующего ЮВО , кавалера ордена Мужества и ордена ,,за заслуги перед Отечеством,, 1 степени генерал-лейтенанта Гурулёва Андрея с Юбилеем и подарить ему наш эксклюзивный волчий подарок. Всё это было в разных городах, но мне удалось успеть
Вчера, во время своего визита в Белград, министр Шойгу случайно увидел медаль "За возвращение Крыма" на груди у президента отделения "Сербия" мотоклуба Ночные волки-Саши Савича и изменив протокол, лично подошел и выразил свою благодарность.
Президент Всероссийского мотоклуба «Ночные волки», Александр Залдостанов, известный, как Хирург, ассоциируется только с силой и брутальностью! Он рассказал нам, какой вид тренировок выбирают байкеры из клуба «Ночные волки».
В субботу, 14 октября 2017г., началась региональная программа Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Калининградской области.
В регион приехали 200 молодых людей из 67 стран среди которых США, Индия, Бельгия, Иран, Сербия и другие. Культурная программа для участников началась с посещения основных достопримечательностей региона и мотопробегом.
По центральным улицам Калининграда с флагами стран-участниц фестиваля проехали более 20 мотоциклов, участвовали и представители мотоклуба "Ночные Волки Западный Рубеж" и мотоклуба Others.
Мероприятие завершилось возложением цветов к мемориалу 1200 гвардейцев всеми участниками мероприятия.
С 13 по 15 октября 2017 года состоялся юбилейный 10 GPS Трофи Рейд "ВОЛЧЬИ ТРОПЫ".Проходил трофи рейд на нижегородской земле в Вачском районе возле н.п. Филинское.
В этом году "Волчьи тропы" собрали 142 экипажа! Были и мотоциклы с коляской, и одиночки, квадроциклы, подготовленные внедорожники и смелые легковушки, новички и профессионалы делили в этот день извилистые тропы Волка.
Мероприятие прошло в дружеской атмосфере и даже природа сделала подарки всем участникам, сначала посветив осенним солнцем, а затем полив дождем для тех, кто хотел БОЛЬШЕ грязи:))
Адреналина, грязи, общения и конечно кульминации у сцены на поляне хватило всем!