Новости

Все новости

Ночные Волки идут на московское шествие "Бессмертного полка".

9 Мая 2015

После сборов в Байке-Центре, Ночные Волки мотоколонной отправились на Красную площадь, чтобы присоединиться к народному шествию "Бессмертный полк".

Красногорские Ночные Волки заступают в ночное дежурство.

Решено оказать непосредственное содействие районным силам полиции. 26 красногорских памятников воинам Великой Отечественной войны будут взяты под физическую охрану. Ночные Волки будут патрулировать территорию района вместе с полицейскими, чтобы исключить случаи вандализма в тёмное время суток.

Нижегородские Ночные Волки стали инициаторами доставки Вечного Огня на обновленный мемориальный комплекс.

Мероприятие поддержал также Мотоклуб "Русичъ" и другие дружественные мотоциклисты. В сопровождении полиции и бронетранспортера они приехали в Кремль, чтобы взять частицу вечного огня и в специальной капсуле провезти его через весь Город в Приокский район, на площадь Жукова.

7 Мая 2015, в Тюмени, состоялся Мотопробег Всероссийского клуба Ночные Волки, посвященный 70-летию Великой Победы.

В мероприятии приняли участие 50 мотоциклистов из Тюмени, Ишима и Ялуторовска. Длина маршрута составила 70 километров.

Движение «Антимайдан» пригласило польских политиков на увлекательную и позновательную экскурсию.

8 Мая 2015, у здания Польского Культурного центра на Большой Грузинской улице, активисты движения «Антимайдан» провели театрализованную акцию под названием «Турфирма «Иван Сусанин» приглашает «ляхов» в турпоход в Кострому».

Чеченское отделение Ночных Волков получило новые мотоциклы.

Рамзан Кадыров сообщил, что шестнадцать мотоциклов закупил и передал мотоциклистам Региональный Общественный Фонд имени Героя России Ахмата Кадырова.

Ночные Волки Сергиев Посад — Мотопробег на гору Фудзи.

Сергиево-Посадские Ночные Волки организовали мотопробег по Японии к подножию Фудзи-Яма. 24 апреля 2015 состоялось восхождение на всемирно известную вершину.

«Всем тем, кто в нас не верил…»

Ночные Волки Екатеринбург. Стихи и фото.

Посвящается тем, кто больше болтает, нежели делает - эти стихи для них.
Спасибо за то, что не верили в нас - это помогло нам стать ещё лучше, чем мы были!

В Четверг, 7 мая 2015, в Серебряном бору высадили 70 сосен в честь 70-летней годовщины Великой Победы.

Эколого-патриотическая акция «Посади дерево Победы» организована ГПБУ «Мосприрода» департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы при поддержке фонда «Природа» и Всероссийского мотоклуба Ночные Волки. Идейным вдохновителем акции является народный артист России Олег Газманов, который восемнадцать лет (с 1997 года), посадив первое дерево в честь Победы, дал старт проекту, который теперь стал традиционным.

Мотопробег «Дорогами Победы» в Чехии (6-7 Мая 2015).

Вечером, 5 Мая, после пребывания на "Мюнхенско-Баварских" землях, мотоциклисты выехали с территории Германии и поздно тем же днем уже были на Чешской земле. Пункт маршрута через Прагу был специально спланирован ко дню её освобождения (6 Мая 1945).

Ночные Волки не допустят, чтобы трагедия 2 Мая 2014 в Одессе была забыта.

Ровно год прошел со дня трагедии, неравнодушным остался и Мотоклуб Ночные Волки Донбасс. Участники мотообъединения почтили память жертв "Одесской Хатыни" мотопробегом по городу Луганску.

Симферополь отметил Первомай многотысячным, красочным шествием, в котором приняли участие Ночные Волки Крыма.

Посвящённое Дню весны и труда, по центру Симферополя прошло праздничное шествие творческих коллективов, работников городских и республиканских предприятий, сотрудников органов исполнительной власти.

Губернатор Севастополя пригласил Ночных Волков на парад Победы.

Три Ночных Волка, которые из-за аннулирования Германией их виз не смогли продолжить участие в мотопробеге "Дорогами Победы", проедут в мотоколонне сразу за военной техникой на параде в Севастополе 9 мая. Об этом агентству ТАСС сообщил губернатор Сергей Меняйло.

5 Мая 2015 в Севастопольском Концерт-холле «Станция М» прошла пресс-конференция, посвященная Авто-мотокроссу «Сапун-гора. Возрождение».

В преддверии мероприятия, журналистов интересовали вопросы подготовки трассы, количество участников, аспекты безопасности и многое другое. На вопросы прессы отвечали, представитель Мотоклуба Ночные Волки Россия, Арман Жанайдаров, представитель «Станции юных техников», Сергей Буштуев, начальник управления по делам молодежи и спорта города Севастополь, Олег Вечирко и представитель Генерального спонсора РНКБ, директор севастопольской бизнес-группы РНКБ (ОАО), Геннадий Каковкин.

Ночные Волки подают иск против властей Германии за аннулирование виз участникам мотопробега «Дорогами Победы».

Ночные Волки намерены оспорить решение федерального ведомства канцлера Германии об аннулировании виз российским мотоциклистам.

В конце Апреля власти Германии аннулировали визы, выданные до этого Ночным Волкам, участвующим в мотопробеге, и вообще запретили Мотоклубу въезд в ФРГ. По словам немецких властей, визы аннулированы в связи с тем, что «при подаче заявки на их получение были предоставлены неверные данные».

Ночные Волки предлагают учредить грант на деньги украденные Навальным!

(Из интервью, 6 Мая 2015)

- Александр, сегодня в СМИ активно обсуждаются выигранные Ночными Волками государственные гранты, подтверждаете ли Вы информацию, опубликованную в блоге «Навальный»?
- Всё верно, только мы 25 лет боролись за свои идеи безо всяких грантов, и продолжим, вне зависимости от того, будут ли нас поддерживать финансово или нет.

2 Мая 2015 состоялось торжественное открытие Мотосезона в Белгородской области, посвящённое празднованию 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Традиционным местом встречи для любителей скорости является Часовня-ротонда в честь 2000-летия Рождества Христова.

В этом году на мототусовку съехались около 300 мототуристов и байкеров из Белгорода, Старого Оскола, Воронежа, Курска, Москвы и Московской области, Магнитогорска, Ростова-на-Дону и Нарьян-Мара (Ненецкий автономный округ).

2 Мая 2015 в Челябинске состоялось общегородское открытие Мотосезона.

Традиционно организаторами выступили мотоклубы "Ночные Волки" и "TRacer MCC". Отличную организацию, а, значит, и настроение собравшихся, поддержала прекрасная солнечная погода, поэтому на Театральной площади Челябинска собрались мотоциклисты со всей области.

Конкурсы, головокружительные мастер-классы от асов езды на мотоциклах, песни и полевая каша – далеко не полный список праздничных мероприятий.

СМИ Екатеринбурга об Открытии Ночными Волками Мотосезона-2015 и Пробеге Памяти в честь Н.Кирилловой и мотоциклистов-разведчиков.

В Екатеринбург ворвались «Ночные волки». Байкеры легендарного мотоклуба под предводительством знаменитого «Хирурга» почтили память воинов-мотоциклистов Уральского добровольческого танкового корпуса. Они совершили марш-бросок по памятным местам мегаполиса.

Ночные Волки благодарят всех, кто оказал помощь в организации и проведении «Общегородского открытия мотосезона 2015» в Санкт-Петербурге.

Спасибо всем свободным мотоциклистам и жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которые приехали на Дворцовую площадь, провожали колонну на Невском проспекте, и с кем мы встретились в отеле «Райвола»!!!!

Календарьсобытий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Блоги

Раздел не найден