Новости

Все новости

Сегодня - День рождения республики Сербской

Сегодня - День рождения республики Сербской ! И традиционно наши сербские друзья 9 января приходят к нам в сказочный Рождественский зимний дом, чтобы отметить этот день вместе...

Сегодня нашу поднебесную Новогоднюю сказку сумел посетить и командир спецподразделения Ахмат Апти Алаудинов @AptiAlaudinovAKHMAT , чтобы поздравить своих сербских братьев, которые воюют с ним бок о бок в одном окопе.


"Ночные волки" приглашают гостей на экстремальную новогоднюю елку

Окончание зимних каникул – не повод прекращать праздник. Байк-центр "Ночные волки" приглашает зрителей на экстремальную новогоднюю елку. Театрализованное шоу, в котором сказочные персонажи выступают вместе с каскадерами, впечатлят гостей любого возраста. Яркие декорации, фейерверки, летающие мотоциклы и рискованные трюки обеспечат заряд невероятных эмоций. Подробности - в материале РЕН ТВ.

Духовный танк или Ангел Херсонеса

Несмотря на морозы, несмотря на санкции, несмотря на козни и происки врагов люди со всего мира едут к нам - в Русскую сказку. Льнут к нашей сердечной русской печи ...


Новогодние истории

Русский мороз принёс особое наслаждение в премьеру нашей удивительной Новогодней сказочной истории - добавил драйва, трудностей и эмоций в этот ожидаемый, переполненный морозным сиянием день... И, конечно, этот день в первую очередь мы посвятили нашим детям и русскому солдату, который делает весь наш народ бессмертным.


PS.:
Спасибо группе "Декабрь" за создание новой песни к нашей зимней сказочной Новогодней истории

#ночныеволки #сказкавбайкцентре #мороз #байкцентр #новогодняясказка #каникулы


Наш брат мотоциклист Красногорского отделения НВ Володя МЧС удостоен высокой Государственной награды. Володю с наградой, а всех причастных с праздником!

Сегодня заместитель командующего ВДВ генерал Чобан Н.П. в присутствии представителей руководства Роскосмоса вручил Орден Мужества добровольцу ракетно-космической отрасли водителю-механику БТР разведбата 104 дивизии ВДВ старшине Дмитрию Голубеву(мотоциклист Красногорского отделения НВ). У Дмитрия это вторая государственная награда. Первую - медаль Суворова, он получил, находясь на лечении в госпитале после ранения.

С 3 января Новогодняя Сказка в Байк-Центре - духовный танк или Ангел Херсонеса

Буквально накануне происходящих событий в Сербии Байк-Центр посетили наши друзья из Словакии.
Они прибыли в момент, когда мы начинали очередной прогон сцены зла, которую сейчас заранее снимаем для будущей киноверсии нашей неповторимой и светоносной Новогодней истории.


Немец с русской душой: участник клуба «Ночные Волки» получил гражданство РФ

В торжественной обстановке в отделе по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Красногорск бывшему гражданину Германии Свену Марко Марио Куну был вручён действительно долгожданный российский паспорт.

Ночной Волк Дмитрий Голубев награжден орденом Мужества

Указом Президента России N878 от 22.11.2023г. доброволец старшина Дмитрий Голубев(разведбат 104 дивизии ВДВ, сотрудник НТЦ Охрана Роскосмоса, мотоциклист Красногорского отделения мотоклуба Ночные Волки) награжден орденом Мужества!!!

Глава Красногорска о встрече с Ночными Волками

Источник: https://t.me/vdv_volkov/3600

Рад встрече с президентом байкерского клуба «Ночные волки», надежным товарищем, братом и настоящим патриотом России Александром «Хирургом» Залдастановым.

Буквально недавно в ДК «Подмосковье» Александр презентовал свой авторский фильм «Русский реактор», который повествует об истории нашей страны сквозь призму событий века и жизни байкерского движения. Обсудили совместные творческие планы и те проекты, что будем реализовывать в Красногорске в ближайшей перспективе. В числе таких – кинопоказы, куда планируем привлекать наших юных жителей, и популяризация спидвея при непосредственном участии «Ночных волков».

Спасибо Александру за внимание к нашему округу, его истории и традициям!
t.me/vdv_volkov

Ночные Волки был проведён урок патриотического воспитания для школьников 7-х классов лицея № 5 г.Дзержинский

Перед учениками выступил Виталий (Военный ) член Всероссийского мото клуба Ночные Волки г.Красногорск. Вступлением к уроку было транслировано видео о истории Ночных Волков . После просмотра у школьников возникли вопросы, на которые ответил Виталий. Разговор продолжился о причинах начала СВО, о гуманитарной миссии в тылу, направленной на поддержку участникам СВО. 

Ты достоен

Ночной Волк Шамсаил Саралиев награждён орденом Мужества

На твоём счету столько спасённых жизней...




Истошный крик пеликанов. Александр Проханов

В молодости в тайге я видел медведя, который купается в бурной горной реке. Он вышел на берег мокрый, блестящий, с прилипшей шерстью и стал трясти загривком. С него во все стороны полетели брызги. Медведь стряхнул с себя воду и убежал в тайгу. Так Россия время от времени трясёт загривком и сбрасывает с себя часть своего народа. Совершается исход из России.

По Калужской области прошёл VII авто-мотопробег «Непокоренный рубеж»

Он посвящен 82-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой и организован совместно Серпуховским отделением Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» и членами движения «Вахта памяти «Непокоренный рубеж». 

С 3-го января Новогодняя Сказка в Байк-Центре ...

Оставайтесь дома. Насладитесь снегопадом. Помечтайте. Всё равно никуда не проехать )


Ночные Волки с первых дней начала СВО отправились на фронт

Ночные Волки с первых дней начала СВО отправились на фронт (https://vk.com/hirurgnw?w=wall425514368_1471) как в составе регулярных частей МО, так и в составе добровольческого подразделения Ночные Волки (https://t.me/nochnievolkipyatnashka), который вошёл в легендарную бригаду "Пятнашка" под командованием героя ДНР Ахры Авидзбы (https://t.me/pyatnashka_abkhazi).
А те, кто остался в тылу, как могут приближают Победу. В том числе пополняя ряды волонтёров, помогающих фронту.


Прямая линия с народом Президентом

Сегодня во время прямой линии с народом Президент России сказал о наращивании производства дронов:

"По словам президента, линия фронта составляет почти 2 000 км, и не везде поставки техники осуществляются вовремя, из-за чего в отдельных участках может ощущаться нехватка. В стране растет собственное производство дронов и другой техники, но многое и закупается — Минобороны работает в этом направлении.

Также Владимир Путин поблагодарил волонтеров, которые пожертвовали свыше 10 мрлд рублей на нужды фронта." (https://t.me/vzaporozhye_ru/1737)

С 3го января и до ... а это как получится. Новогодняя Сказка в Байк-Центре

Уже более 20-ти лет мы создаём для вас наши новогодние Сказочные истории.
Каждый раз это неповторимая машинерия, сложная трюковая программа, красивые стихи и литературные тексты. (Спасибо, есть к кому обратиться )).
Но самое тяжёлое для создателя - это всё-таки придумать идею сказки, найти главную мысль. Чтобы потом ... можно было написать сценарий.


Мотоклуб Ночные волки провели урок мужества для школьников г. Дзержинский.

Мероприятие прошло во втором корпусе образовательного комплекса «Лицей №3» 

Ученикам восьмых и девятых классов рассказали о подвигах участников Великой Отечественной войны, напомнили о событиях битвы под Москвой, очередную годовщину начало которой отмечали 5 декабря. В ходе урока поговорили и о сегодняшней ситуации на передовой, о героях специальной военной операции, о поддержке наших бойцов и их семей.

В зале ДК «Подмосковье»

В зале ДК «Подмосковье»  — аншлаг. Его заполнили представители патриотических отрядов всех красногорских школ. В рамках акции, посвящённой 82 годовщине начала контрнаступления Красной армии под Москвой, ребятам был показан кинопроект «Русский реактор».  Фильм представил его создатель Александр Залдастанов, возглавляющий Всероссийский мотоклуб «Ночные волки». Предваряя показ, Александр назвал картину народной.


Русский реактор

В зале ДК «Подмосковье»  — аншлаг. Его заполнили представители патриотических отрядов всех красногорских школ. В рамках акции, посвящённой 82 годовщине начала контрнаступления Красной армии под Москвой, ребятам был показан кинопроект «Русский реактор».  Фильм представил его создатель Александр Залдастанов, возглавляющий Всероссийский мотоклуб «Ночные волки». Предваряя показ, Александр назвал картину народной.


Календарьсобытий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Блоги

Раздел не найден