Истринский гонщик Владимир Сучков поблагодарил Ночных Волков за большую помощь в серии своих побед.
27.07.2015 16:53:29 Ночные волки

Истринский гонщик Владимир Сучков поблагодарил Ночных Волков за большую помощь в серии своих побед.

Истринский гонщик Владимир Сучков поблагодарил Ночных Волков за ту помощь, которую оказал Мотоклуб для его триумфального победного шествия на 4-х этапах чемпионата России по гонкам в классе Т-4-3 (ЗиЛ); впереди осталось два.

Принять поздравление и поделиться новостями Владимир приехал 23 Июля 2015 в районную Администрацию на встречу с ее руководителем Андреем Дунаевым. Во встрече принял участие и один из экспертов Общественной палаты Истринского муниципального района Вячеслав Букавицкий, который ранее обратился к Андрею Дунаеву с просьбой оказать материальную помощь Владимиру Сучкову и его команде для участия в последующих этапах. На его призыв тогда откликнулись представители Истринского отделения мотоклуба «Ночные Волки».

Портал Ночных Волков уже писал о том, что «Президент истринского отделения мотоклуба Константин Караковский и вице-президент Андрей Дунаев призвали членов мотоклуба Ночные Волки помочь гонщику. В течение короткого времени «Ночные Волки» буквально вскладчину собрали и вручили необходимую сумму Владимиру Сучкову, пожелав победы на следующих гоночных этапах. В свою очередь гонщик поблагодарил местное отделение «Ночных Волков», выразив надежду, что после следующих этапов он вернется уже в ранге 4-х кратного чемпиона России по автокроссу». (Публикация от 23 Июня 2015).

«От имени районной Администрации, от себя лично и от всех жителей нашего района я сердечно поздравляю Владимира Сучкова с этими победами. Мне крайне приятно, что, несмотря на высокую конкуренцию - а в этих гонках принимают участие настоящие мастера и профессионалы своего дела со всей страны - наш истринский гонщик занимает первые места» - сказал Андрей Дунаев.

Напомним, что первый этап чемпионата России по гонкам состоялся 6-7 июня в Бужарово. Следующие этапы проходили в других городах страны: 2 этап - в Кургане, 3 этап - в Тюмени, 4 этап - в городе Реж Свердловской области. Всего этапов семь, после заездов гонщикам начисляются очки. Тот, кто суммарно набирает наибольшее количество очков, становится чемпионом России в этом виде спорта.

Владимир Сучков является победителем всех прошедших 4-х этапов, но впереди ещё этапы в Арзамасе и Рязани.

«Спортивного упорства и азарта, мастерства и профессионализма на трассе Владимиру не занимать. Я искренне желаю ему дальнейших побед на следующих этапах чемпионата России по гонкам, и пусть как можно выше на пьедестале почета поднимется наш флаг – флаг Истринского района Московской области!» - отметил Андрей Дунаев.

Со своей стороны Владимир Сучков поблагодарил Руководителя районной Администрации, местное отделение мотоклуба «Ночные Волки Истра» (руководитель Константин Караковский) за оказанную материальную помощь, благодаря которой он смог принять участие в предыдущих этапах чемпионата, и попросил оказывать поддержку автоспорту и в дальнейшем.

По материалам Истра.рф