Русский Севастополь

Все новости

27.06.2015

Феликс Черняховский о работе комиссии по гуманитарной помощи: «Уже есть первые результаты…».

В Севастополе продолжает работать комиссия по расследованию поступления и распределения гуманитарной помощи в период «крымских событий» весной 2014 года.
17.06.2015

Проект филиала Парка "Патриот" будет реализован в Севастополе на горе Гасфорта.

16 Июня 2015 в подмосковной Кубинке открылся Конгрессно-выставочный центр Вооруженных сил РФ. Конгресс также получил и другое название: Международный военно-технический форум «Армия – 2015». Более 500 компаний представят там образцы вооружения и техники. Форум пройдет с 16 по 19 Июня в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот». Первый день форума отведен для общения военных специалистов и представителей оборонно-промышленного комплекса. На открытие прибудет Президент России Владимир Путин, Министр обороны Сергей Шойгу и другие высокопоставленные гости. Военное ведомство впервые организует мероприятие такого масштаба: общая площадь выставочного пространства составит 5414 гектаров.
15.06.2015

Под Севастополем задержали украинских националистов

Севастополь /Новости, 14 июня 2015/. Лето для каждого из нас это пора отпусков и отдыха на морских пляжах. Но для кого-то летние месяцы становятся временем провокаций и выражения своих радикально – националистических взглядов. В редакцию «Севастопольских рассказов» поступило письмо от нашей читательницы, в котором она рассказывает о вопиющем случае, произошедшем в Севастополе. 
14.06.2015

Первый художественно-литературный детский фестиваль «Гасфорта глазами детей»

У горы Гасфорта на площадке строящегося многофункционального спортивно – патриотического центра экстремальных видов спорта был проведен Художественно-литературный детский фестиваль «Гасфорта глазами детей».
12.06.2015

В Севастополе инициирован процесс расследования по делу об исчезновении гуманитарной помощи.

10 Июня 2015 состоялась пресс-конференция членов Открытой комиссии содействия журналистскому расследованию по вопросу получения и распределения гуманитарной помощи, полученной в Севастополе в период конца февраля – начала марта 2014 года. Представители координационного совета по этому вопросу объявили о сборе информации, касающейся материальной поддержки, оказанной городу в феврале-апреле 2014 года. Эта информация поможет разобраться с каждым фактом неправильного распределения «гуманитарки» и восстановит справедливость.
05.06.2015

С 1 по 3 Июня 2015 у горы Гасфорта прошел 1-й студенческий фестиваль военно-тактических игр «Прорыв русского мира».

Несмотря на все чинимые препятствия деятельности Молодежного Центра у горы Гасфорта, он не останавливает свою работу по нравственно-патриотическому воспитанию молодого поколения - сразу после окончания 1-ой детской Зарницы Центр принимает новое мероприятие.
30.05.2015

Сергей Бинали: В Севастополе разрастается кризис власти!

Всероссийский мотоклуб "Ночные Волки" выражает поддержку инициативе Сергея Бинали и Виктора Литвинова в необходимости подведения итогов использования гуманитарной помощи, направленной Севастополю в период Русской Весны! Выражаем готовность всячески содействовать осуществлению успешного расследования. Отчитаться должен каждый!
28.05.2015

Хирург о Чалом: «Он мне что, конкурент в схватке?..» (ВИДЕО)

Вопрос по аренде земли у меня не вызывает каких то особых волнений - мы всё делаем абсолютно законно.
Другое дело действия депутатов заксобрания под руководством Чалого:

Чалый постоянно говорит что он за критику но аргументированную и обоснованную.
Он о приостановлении договора аренды говорил, что обсуждать нечего - все должно быть по закону, поэтому постановление законно, он требует от Правительства аннулировать договор аренды, при этом он не говорит о том какая норма права, какой закон был нарушен?
26.05.2015

25 мая 2015 года у горы Гасфорта прошла первая военно-спортивная игра «Зарница» для школьников города Севастополя.

Пока чиновники изобретают, как прибрать землю у горы Гасфорта под неопределенные либо сомнительные проекты, мы УЖЕ реализуем наши, опубликованные в открытых источниках, планы как по обустройству этой площадки, так и по культурно-спортивной работе с молодежью.

В мероприятии, организованном Мотоклубом «Ночные Волки», приняли участие учащиеся общеобразовательных школ Балаклавского района г. Севастополя от 12 до 15 лет. Три команды по 15 человек.
25.05.2015

Чалый, за слова надо отвечать!

Сегодня Чалый передал через помощницу отказ принять вызов Хирурга на информационную дуэль, обвинив Александра Хирурга в нарушении дуэльного кодекса.
15.05.2015

План Ночных Волков по развитию выделенной территории у горы Гасфорта.

В связи с интересом к судьбе выделенной нам земли у горы Гасфорта, публикуем текст документа, подготовленного нами и переданного Губернатору города Севастополя Сергею Меняйло, о планах по развитию данной площади и планируемых мероприятиях спортивного, учебного и патриотического характеров.
11.05.2015

Ночные Волки и «Русские мотоциклисты» приняли участие в Параде Победы в Севастополе 9 Мая 2015.

9 мая на Параде Победы в Севастополе колонной прошел сводный отряд российского мотоклуба Ночные Волки и движения «Русские мотоциклисты». В мотоколонне ехали мотоциклисты, уже ставшей по-своему знаменитой, "Берлинской группы". Они приехали в Севастополь накануне, в рамках мотопробега "Москва - Севастополь", (о котором вскоре мы подготовим общую статью).
06.05.2015

Губернатор Севастополя пригласил Ночных Волков на парад Победы.

Три Ночных Волка, которые из-за аннулирования Германией их виз не смогли продолжить участие в мотопробеге "Дорогами Победы", проедут в мотоколонне сразу за военной техникой на параде в Севастополе 9 мая. Об этом агентству ТАСС сообщил губернатор Сергей Меняйло.
06.05.2015

5 Мая 2015 в Севастопольском Концерт-холле «Станция М» прошла пресс-конференция, посвященная Авто-мотокроссу «Сапун-гора. Возрождение».

В преддверии мероприятия, журналистов интересовали вопросы подготовки трассы, количество участников, аспекты безопасности и многое другое. На вопросы прессы отвечали, представитель Мотоклуба Ночные Волки Россия, Арман Жанайдаров, представитель «Станции юных техников», Сергей Буштуев, начальник управления по делам молодежи и спорта города Севастополь, Олег Вечирко и представитель Генерального спонсора РНКБ, директор севастопольской бизнес-группы РНКБ (ОАО), Геннадий Каковкин.
06.05.2015

3 мая 2015 Ночные Волки Севастополя и их собратья официально дали старт новому городскому мотосезону.

Посвятив мото-праздник 70-летию Великой Победы, Ночные Волки посетили площадь Нахимова, 35-ю Батарею и закончили свой мотопробег на Сапун-горе, где состоялась развлекательная программа для всех присутствующих.
23.04.2015

Видео песочного шоу от художника Анастасии Добаховой

Транслировалось на большой экран 17 Марта 2015 на пл.Нахимова в Севастополе в рамках празднования годовщины «Крымской Весны».
19.04.2015

Музей-заповедник "Сталинградская битва".

Бронекатер БК 13, музей-заповедник "Сталинградская битва".

Бронекатеру БК-13 времен Великой Отечественной войны, установленному на постаменте у музея-заповедника «Сталинградская битва», торжественно присвоен номер 1423 – цифровая абреввиатура Мотоклуба «Ночные Волки».
17.04.2015

В Керчи, в день празднования 71-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, прошел автопробег «Спасибо деду за победу».

Советские войска освободили Керчь 11 апреля 1944 года. В честь этой памятной даты в городе с самого утра проходят десятки мероприятий.

  Был организован авто-мото-пробег в честь этого события - к 50 автомобилям присоединились 15 мотоциклов, среди которых были не только Ночные Волки но и другие клубы и мотоциклисты.
07.04.2015

Ночные Волки Севастополя помогут возродить легендарные соревнования по мотокроссу на Сапун-горе.

Традиционно, мотокросс в Севастополе проводился в честь Великой Победы 9 Мая и вел свой отсчет соревнований с советских времен, с 1962 года.
25.03.2015

Как Обама через либеральную прессу объяснил Хирургу, за что санкции.

Хирург побеседовал с британским изданием "The Telegraph". Вскоре газета опубликовала аналитическую статью, где среди множества тем были названы и причины, по которым в декабре 2014-го года Александр Хирург был включён в санкционный список США. Основная претензия Администрации Обамы - это роль, которую сыграли Ночные Волки в событиях, связанных с возвращением Крыма России.

Календарьсобытий

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Блоги

Раздел не найден